Есле гражданин родился в Крыму в Советское время, может ли поменять украинский паспорт на росийский

Сергей Аликин Ученик (101), на голосовании 5 лет назад
Из истории мы помним систему правления Государством как - Деспотизм, Диктатура, Демократия, Социализм и др. Как же назвать сегодняшний социальный строй в так называемой России
Голосование за лучший ответ
Мирослав Цадкин Мастер (1981) 5 лет назад
Официально демократия! Но с наличием множества других систем правления
Свет Алекс Просветленный (33962) 5 лет назад
Что за бред несешь? В Крыму уже всем давно выдали российские паспорта и оставили украинские.