Вкусные получится котлетки если на 400 грамм свиного фарша я переборщила с остальными ингридиентами?

Revolution Costa Мастер (1021), закрыт 4 года назад
3 головки лука, 10 маленьких зубчиков чеснока, 1 большая картошка и 2 маленьких, 2 яйца? Вкусно всё равно получится, или нет?? :) :(
Лучший ответ
алим Искусственный Интеллект (110218) 4 года назад
Яйца 2 много, плюс картошка, в отличии от хлеба, сок дает, жидковато будет, придётся чуть муки добавить. Типа драники- зразы будут. Но думаю, все равно вкусно !
Revolution CostaМастер (1021) 4 года назад
Вы не ошиблись!)
Остальные ответы
Вот Так Вот Гуру (4903) 4 года назад
Даже если и невкусные - не выкидывать же теперь )
Revolution CostaМастер (1021) 4 года назад
Давиться то зачем? Но к счастью получилось ооооочень вкусненько с майонезом и мягеньким батоном - просто пальчики оближешь))))!
Metalll Мыслитель (9786) 4 года назад
Чеснока слишком много.
Португалец Мудрец (19254) 4 года назад
Если не ссать туда то норм
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
они развалятся
Revolution CostaМастер (1021) 4 года назад
Не разволились)
Вера Искусственный Интеллект (457278) молодец - наверное похожи на оладушки
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242076) 4 года назад
Это набор для картофельных драников с мясом.. для котлет обычно другой рецепт
Slava Искусственный Интеллект (161695) 4 года назад
Можно было мясо уже и не добавлять, кулинар вы наш овощной...