Как дать понять, что я не хочу гостей и при этом их не обидеть?

Тийна Мудрец (13016), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
напрашиваются в гости, а я не хочу, чтобы они приходили.
Лучший ответ
Зеленый огонек Мыслитель (8697) 17 лет назад
Ничего не поделаешь, придется "открыть дверь" Новый год ведь...
Остальные ответы
Полина Арутюнова Профи (854) 17 лет назад
сказать, что устала и ложишься спать
Пользователь удален Знаток (386) 17 лет назад
Объяснить, что ты в данное время занята, делами, которые планировались заранее, и вообще у тебя жизнь расписана на много дней вперёд. Когда утебя появится свободное время пригласишь их обязательно
DениSoK Ученик (118) 17 лет назад
дай понять твой вопрос?