Как заработать 10 рублей в интернете???

Очень просто напиши вопрос точнее просьбу типа такой (Люди помогите гарю нехватает рубля кто может положите сюда (номер кошелька) вебмани или яндекс) вот такой пример народу тут много может кто и положит а может и накидают рублей 100 главное несильно увлекайся!

продать 20 коробков спичек

Люди я нехочу показаться наглым но мне срочно очень нужно 25 рублей кому не сложно вот мой киви:+79163466746 Сразу скажу я никого не принуждаю!

киньте по 1 рублю пж я бомж

Есть отличный способ заработка! Всё очень просто и прибыльно!
Мы будем играть с Вами в игру, под кодовым названием [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Заработок белый и пушистый. Заработать можно, примерно 300-500 рублей в день! можно и больше, если напрячься. Вложений не требует, особых познаний и усилий тоже. Читаем мануал, проходим квест и начинаем зарабатывать!
bit. ly/babloQst (убрать пробел перед ly/)