после стирки у хорошей куртки стала расходиться молния.. как сделать самой?

Аноним Знаток (332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Профи (635) 15 лет назад
Чуть прижать бегунок плоскогубцами с двух сторон, саму молнию (если металлическая) смазать воском (свечкой).
Остальные ответы
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45477) 15 лет назад
протираете свечой обычной и затем в зачтегнутом виде простукиваете молоточком.
????????? ????????? Гуру (2544) 15 лет назад
Аккуратно обжать собачку пассатижами.
Просто Рыжая Мастер (1678) 15 лет назад
стирать надо вывернутой наизнанку и с застёгнутыми карманами и всеми змейками.
Анастасия Мудрец (11326) 15 лет назад
бегунок новый надо купить и всё.
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29535) 15 лет назад
лучше заменить - сломается в неподходящий момент