И ты, Брют! - что это значит

Веселая Добрая Ученик (47), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
вишенка Просветленный (41822) 5 лет назад
Брют - это самое сухое шампанское и пишется с маленькой буквы . Возможно вы имели в виду Брут, так это в Википедию, там все хорошо написано.
Остальные ответы
Василиса Терешкина Мастер (2404) 5 лет назад
"И ты, Брут!" - фраза, сказанная Юлием Цезарем перед самой смертью, когда его начали бить ножами, а когда он был уже при смерти, подошел молодой человек, Брут, которого Цезарь воспитывал как сына и воткнул последний нож ему в грудь, после чего Цезарь и произнес знаменитую фразу. Она означает, что тот, кого ты считал близким себе человеком совершил предательство по отношению к тебе. Брут - почти как Иуда считается.
вам и не снилосьМудрец (10535) 5 лет назад
ничего подобного. брут это как павлик морозов считается. потому что заговорщики убили цезаря за диктаторские наклонности.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381632) 5 лет назад
Брют- отличное сухое шампанское. Рекомендую крымское. "Балаклава". 700 р. "Дом Периньон" в разы дороже
Саша Искусственный Интеллект (250862) 5 лет назад
Итыбрют--так зовут мою рыбку
Кондрат ХохловГений (53115) 5 лет назад
переберёмся сюда. там разрослось до нечитабельных размеров.
значит, ты утверждаешь, что цифры сфальсифицированы.
кто это сделал? ТСН или те, на кого они ссылаются?
Саша Искусственный Интеллект (250862) это не фальсификация, а манипуляция.. По сути--да, тебе заочно дают разрешение на въезд, но он платный--купи визу. Так у россиян таких навалом. И если посмотришь сроки пребывания без визы--у россиян они длиннее А сделал тот, кому нужны офигенные перемоги, чтоб остаться на второй срок--а их нет Ну кроме безвиза с ЕС, так его дали чтоб на отдых ездить, а не работать. В том году 57 тыс прямо на границе развернули--это писец. Если отказали в визе--пошел домой, а не пустили в другую страну--добирайся за свой счет
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083215) 5 лет назад
Брют это сухое Шампанское, а БрУт - исторический персонаж ещё дохристианской эпохи..