Не могу открыть порты через торрент!!!

Артём Павлюковец Ученик (201), закрыт 5 лет назад
Торрент пишет то: Порт не открыт. (загрузка возможна), то: Не включен NAT-PMP или UPnP. проверьте настройки. Помогите пожалуйста!!!! Так хочется создать сервер кс 1.6, чтобы с другом играть.
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310366) 5 лет назад
Если у тебя нет услуги белый IP ты не сможешь открыть порты
Артём ПавлюковецУченик (201) 5 лет назад
не понял ничего.
ξένος Искусственный Интеллект (310366) Звонишь провайдеру просишь подключить тебе услугу белый IP за дополнительную плату цена у каждого провайдера своя от 30 до 300 руб в месяц
Пётр ИвановМастер (2484) 5 лет назад
переустанови программу торрент
Остальные ответы
Пётр Иванов Мастер (2484) 5 лет назад
переустанови программу торрент
Не получается
Shurovik Искусственный Интеллект (720445) 5 лет назад
Порт открывается в роутере при наличии прямого внешнего адреса от провайдера. Если же вы за NAT, то увы.