Размазали утюгом синий принт на белой футболке ( фото внутри). Как можно убрать?

. Мастер (2179), закрыт 4 года назад
На фотке передалось не полностью, пятно очень заметное
Лучший ответ
Загадка Оракул (86141) 4 года назад
Можно просто тереть со средством для стирки. Частички принта могут просто отпасть. Возможно они не успели сильно пристать к ткани.
Остальные ответы
Александр Чернов Мыслитель (6551) 4 года назад
Ацетоном или растворителем попробуй, но гарантий не даю.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445030) 4 года назад
такие вещи с изнанки гладят. уайт-спиритом или ацетоном пробуйте. Жидкость для снятия лака тоже может подойти