неужели в сериале ранетки двух человек играл один и тот же актер? даже интересно как?

илья амиго Ученик (44), закрыт 5 лет назад
это александр стефанцов, который снимался в роли игоря ильича рассказова, историка и брата-близнеца дмитрия рассказова, морского волка
Лучший ответ
Екатерина Баровская Мыслитель (5121) 5 лет назад
в "Держи удар, детка" одна актриса играла 2-х сестер
в "Братьях по обмену" Ф. Добронравов сыграл 2-х братьев-близнецов
Ну а Э. Мерфи в нескольких фильмах сыграл чуть ли не по 5-7 ролей...

и таких фильмов полно.. даже советских.. а Вы спрашиваете, "как?"
Остальные ответы
???? Знаток (445) 5 лет назад
Не поверишь, но это тоже 1 человек
Источник: Что там в твоих ранетках понятия не имею