Assassin's creed origins перестал запускаться.
Внезапно перестала запускаться игра. До этого играл нормально. Нажимаю на иконку, в диспетчере задач появляется процесс - загружается в память, а потом сбрасывается и исчезает. Никаких ошибок, ничего. Переустановка не помогла. Перезагрузка ПК не помогла. Удаление сейвов не помогло. Даже экзешник отдельно искал в интернете - эффекта нет. В чем может быть причина? Никаких изменений не проводил.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
купи лицензию
У меня игра перестала запускаться из-за геймпада. Как оказалось перед запуском нужно включить геймпад (у меня был от Xbox One).
Галимая игра. Юбиков бред