нужный знак не так ли? +..)))

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289252), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
N Z Искусственный Интеллект (108810) 4 года назад
Это деградация.... высокий... пониже... горбатый карлик и тд... как эволюция... только в другую сторону
Остальные ответы
Сержант Оракул (90779) 4 года назад
Не нужен. Надо разрешить официально давить таких (со смартфонами/наушниками и т. п.).
Петров Александр Просветленный (38826) 4 года назад
Добавить: в капюшонах, с наушниками в ушах и т. д.
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 4 года назад
А может лучше обезьяна со смартфоном?!
И реклама, и предупреждение... народ быстрее поймёт нежели чем этакой символ гендерного меньшинства.
Владимир Оракул (58033) 4 года назад
У меня громкий клаксон!)))
Источник: ржака)