Без стебов и шуточек а-ля "бобр" Почему крайне хочется есть древесину?
Я не знаю с чем это связать, есть ли этому какое-то биологическое объяснение? Например, есть много людей которые хотят есть мел по причине нехватки кальция (я в их числе), но вот случаев о потребности в древесине еще не находил.
Могу входить в мебельный магазин, или комнату с новой мебелью, и чуть ли не впадать в эйфорию от запаха свежего обработанного дерева, и огромного желания грызть это, чувствуя этот вкус и запах...
Так же последнее время появилось навязчивое желание накупить маленьких дощечек с разных пород деревьев, и опробовать каждое..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так ты сам ответил, в прошлой жизни ты был бобр)))
скорее всего ты был бобром в прошлой жизни
Может хлебцы купить и поесть? Они чем-то на дерево похожи структурой.
Потому что не предохраняетесь