Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Крем для депиляции ног (для чувствительной кожи) можно ли использовать в зоке бикини??

Мира Мила Ученик (124), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Просветленный (26572) 4 года назад
можно! но лучше другими методами. смотря что беспокоит в этой зоне?
Остальные ответы
Аня Ходеева Ученик (124) 4 года назад
Я бы не советовала. Могут быть последствия. Коже там еще чувствительнее чем в других местах. Лучше ищи специальные крема для этой зоны или где написано что подойдут для чувствительной кожи. Я например пользуюсь вот этим средство ht*tps://clck.ru/MqffF. Отлично подходит почти для всего. Только звезду уберите.
Наташа Прокопьева Ученик (108) 4 года назад
Можно, и я могу посоветовать одно средство!!! Меня саму очень терзали со мнения по этому поводу, но после этого средства они отступили (
https ://webshoppingnets.com/page/a7aa0cf419a2eec28107e21de97473ac17dc53de/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX ). Очень советую, он не раздражает, ее оставляет после себя красных пятен, не вызывает зуда и жжения. Попробовала на себе!!