Рогозин говорил что скоро полетим на Луну. Хочу слетать на Луну. Где готовится команда и как в неё попасть?

Ушастик Мыслитель (9696), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ISTERIK Гуру (4071) 4 года назад
Ну так Рогозин лично ее возглавляет, к нему вопросы.
УшастикМыслитель (9696) 4 года назад
В интернете не могу найти.
ISTERIK Гуру (4071) А если лично встретиться ?
Остальные ответы
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 4 года назад
напиши письмо Рогозину
УшастикМыслитель (9696) 4 года назад
А адрес Роскосмос Рогозину?
Данил Ласый Мудрец (14343) 4 года назад
Туда только алконавтов берут
УшастикМыслитель (9696) 4 года назад
Могу и выпить.
Данил Ласый Мудрец (14343) Звони Рогозину
Елена Михайлова Оракул (63342) 4 года назад
Володя, в 59 лет уже поздновато в космонавты! Это для них уже пенсионный возраст.
А теперь по поводу пилотируемых полетов на Луну. Они начнутся в 2024 году... но в США. Так, что звони Брайденстайну (директор НАСА).
Последний пилотируемый полет в России, состоится 25 сентября сего года. Деньги на космос давали американцы. Теперь у них есть свои корабли.