Административное право, помогите

#Лена ` Знаток (413), закрыт 4 года назад
Дежурному ЛОВД по телефону поступило сообщение о хулиганстве на
привокзальной площади. Дежурный ответил заявителю, что привокзальная площадь не обслуживается органом внутренних дел на транспорте и предложил обратиться в территориальные органы внутренних дел.
Правомерно ли поступил дежурный?
Дополнен 4 года назад
Ответы "Нет", "Думаю, что нет" не несут никакой конкретики. Подкрепите пожалуйста хоть какими-то ссылками
Лучший ответ
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 4 года назад
В помощь вам МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 28 марта 2015 г. N 381

Об организации взаимодействия территориальных органов МВД России на железнодорожном, водном и воздушном транспорте с иными территориальными органами МВД России и разграничении объектов оперативного обслуживания

там все черным по белому написано
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77872) 4 года назад
Нет. Он работает или служит? Вот дилемма.
Если бы тонули люди на Титанике, ты бы тоже ответил, что у тебя не рабочее время?
https://www.youtube.com/watch?v=GsJPph70ytY
Константин Попов Знаток (311) 4 года назад
Думаю что нет
Заявление обязаны принять не в зависимости от территориальности .
В любом отделе должны. А уж потом передавать в др. отдел
Wolf One Мастер (2178) 4 года назад
Нужно не в телефон на парах тыкать, а слушать преподавателя.