cтоит ли брать отвёртки Xiaomi Wiha c алиэкспресс?

Алексей Балашов Мастер (2099), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576569) 4 года назад
а в обычных хозтоварах, тебе уже не по фэншую, обязательно Хлаоми?
Алексей БалашовМастер (2099) 4 года назад
там бит много, и обзоры хорошие. Для ремонта. В хоз товарах может не оказаться не обычных сервисных болтов
МагОл Искусственный Интеллект (576569) такого добра, вместе с битами в кейсе, как блох у собаки
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280937) 4 года назад
ты сколькими насадками от туда будешь пользоваться?
3?
5?
так купи себе 5 НОРМАЛЬНЫЙ отвёрток, с нормальной рукояткой
покупать "всё в одном" - не практично
Алексей БалашовМастер (2099) 4 года назад
хорошо, ваши варианты...
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280937) 2 крестовые отвёртки №1-2 2 плоские отвёртки как бы - всё а тоненькие отвёртки это совсем другое и да - это ваш выбор, а не мой
Valentin Janow Ученик (208) 4 года назад
Та купи обычную отвертку с насадками в строительном, там точно такие же продаются, да еще и с большим количеством насадок.
Алексей БалашовМастер (2099) 4 года назад
у меня стоит вопрос в качестве. Купил в фикс прайс и местном строительном, везде слизались за 20-30 болтов...
Покупаешь откровенный хлам. Для болтов нужен набор типа OMBRA
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
На али вообще покупать стрёмно.
Алексей БалашовМастер (2099) 4 года назад
мне нет)
volkspb Оракул (60102) Ещё один любитель китайского хлама ))) Как думаешь - почему в фирменном магазине на такие вещи дают пожизненную гарантию и если что меняют без проблем? Даже через 5 лет и без чека.