Интересно, а освежитель воздуха "антитабак" как то особенно работает?!))

Златко Ахович Оракул (58869), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (416361) 4 года назад
есть оствежители маскирующие молекулы несущие запахи и есть разрушающие эти молекулы. качественные оствежители типа "антитабак" разрушающие
Остальные ответы
Вайомингский инцидент Мудрец (19828) 4 года назад
Конечно нет, все освежители работают примерно одинаково. Это маркетинговые приемы - выделиться как-то на фоне конкурентов.