Мы долго упрашивали маму родить нам еще братика или сестрёнку! Почему она не соглашалась?

Алиса Петренкова Профи (616), закрыт 15 лет назад
Уже 6 месяцев назад согласилась. Через 3 месяца должна родится девочка. Назовём Полина. Как вам имя? Почему не соглашалась? Говорила 4х хватит, но она еще молодая, ей 41 только! С папой у них всю жизнь были хорошие отношения. Нас 4 - Денис 21, Я 17, Аня 15 и Максим 3. Почему она не соглашалась? Мы её год уговаривали. Так всех мам сложно уговорить?
Дополнен 15 лет назад
Мы итак помогаем! Денис с каждым младшим помогал. Мы все друг-дургу помогаем. Нам нравится возится с Максимом, а 3е старших, я, Денис и Аня, мы лучшие друзья поэтому мама с самого начала знала что мы поможем...
Дополнен 15 лет назад
С самого начала папа не очень соглашался. Потом он всётаки согласился и через 1 месяц согласилась мама
Лучший ответ
Дура Мастер (2370) 15 лет назад
Потому, что она просто устала. Или всё это время папу уговаривала:))) ) Без папы то никак дети не родятся:)))
Остальные ответы
Сержо Сергуев Профи (756) 15 лет назад
Ваша мама просто героическая женщина! ! Честь и хвала!! ! Важно, что бы старшие помогали и родителям и младшим!! ! как правило рождение детей планируется, учитывается возраст, реальные возможности, в том числе, материалльные!!!
Оля Когтина Мастер (1341) 15 лет назад
Мама подвиг совершила молодец, а меня уговаривают 5 лет и не как
Real Corsar Мыслитель (9607) 15 лет назад
Не самый умный розыгрыш, да и сегодня не 1-е апреля.
андрей киров Гуру (4558) 15 лет назад
значит она стала доверять ВАМ, что ВЫ поможете по взрослому
багира Мыслитель (6857) 15 лет назад
четверо детей! это уже мало кто себе позволит.
ирина Гуру (2787) 15 лет назад
бедная мама мне ее очень жалко. женщине нужно немного времени для себя, а когда много детей она себе не принадлежит опять пеленки, горшки, каши, сопли. когда станете мамой поймете какой это труд. у меня двое хватает с головой. пожалейте маму и больше не просите вам скоро самим рожать вот и на няньчиетесь.
Чувашин Добрый Гуру (2882) 15 лет назад
Я думаю во первых, она хотела отдохнуть от ползунков и пеленок, во вторых возрас роженец тоже ограничен . В третьих когда ты будешь в таком же возросте как твоя мама решишься ли ты на такой смелый поступок?!
Юлия Просветленный (21812) 15 лет назад
а жрать то вам есть чего?
Светлана Юнусова Мудрец (19975) 15 лет назад
Знаете родить ума много не надо, а вот вырастить, дать достойное образование, на это конечно много необходимо и средств и усилий!
Aleksandra Aleksandrovna Гуру (3922) 15 лет назад
я тоже полиной назвать хочу!!!! а может маму стоит уже пожалеть и подарить ей внуков в будущем а не заставлять ее саму в 40 лет рожать
Титовы Мыслитель (8327) 15 лет назад
молодец мама, но пора б ей уж внуков нянчить, уж Денис большой, да и 17 - возраст скорый... ну а по-хорошему вам учиться надо, а не няньчится