Что это за вакансия когда работодатель бегает за соискателем?

Просветленный (39039), на голосовании 4 года назад
и вдогонку кричит: ВЫ НАМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНЫ, МЫ ВАС ЛЮБИМ, И НЕ КИНЕМ на произвол судьбы!!!
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 4 года назад
Сплошь и рядом
Например у нас острая нехватка рабочих, мы носимся за каждым кандидатом и принимаем всех подряд.
Но!
запомни главное.
Кандидат никогда и ни за что не должен платить, ни при каких обстоятельствах.
Кроме мед книжки конечно.
Это официальный документ и он останется у тебя
Как только с тебя попросили деньги за трудоустройство или какие то курсы - сразу разворачивайся и уходи
карлуччо Искусственный Интеллект (248512) 4 года назад
да мало ли. люди любят выеживаться. миллион долларов им зарплату подавай
АМ Гуру (4469) 4 года назад
Кидалово. Ты им нужен сделать работу, а потом побегаешь за з\пл.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 4 года назад
Например срочно нужен кто-то, кто будет за всё отвечать. Ну или таких специалистов больше нет.

Когда Бора вывозили в США у лётчика был приказ: в случае чего выбросить пассажира в океан, а там хоть сдавайся хоть отстреливайся - задание выполнено.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253258) 4 года назад
Какой-нибудь узкопрофильный специалист, которых на рынке единицы.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
это фантазия или мечта или узкопрофильным супер пупер спец. в свой области