Нормально ли то, что на 8 неделе беременности меняются вкусовые предпочтения?
Начала нравиться еда, которую раньше даже на вид не переносила.
Окружающие не знают о моей беременности и спрашивают : "А с чего бы ты это кушать стала?)"
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну все же знают, что у беременных с едой сумасшествие творится. Селедка со вкусом вишни в три часа ночи вполне нормальное явление
Да, это совершенно нормально. У многих беременных меняются предпочтения в плане еды)
Твой организм требует нужные элементы!
Нормально. Я, например, ем рыбу только при беременности. Так-терпеть ее не могу. Оба раза, во время беременности ела рыбу. Не то, чтобы налетала на нее, но с удовольствием ела.
нормально