Как сбросить МФУ hp LaserJet M1132 MFP на заводские настройки?

Андрей Ученик (156), закрыт 1 год назад
Проблема: не печатает в диапазоне страницы, на пример: четные или не четные страницы или печать с 5-15, 1,3 и т. д. Ошибка: H0

Лучший ответ
МастерАл Мыслитель (6701) 5 лет назад
Выяснить, что означает ошибка желания нет? Сразу что-нибудь сбросить нужно?
АндрейУченик (156) 5 лет назад
Я спрашиваю, т. к. знаете из опыта других пользователей такого принтера. Достоверная информация. Лет 5 уже на этих принтерах печатают сотрудники. Таких проблем не было.
МастерАл Мыслитель (6701) И "другие пользователи" все проблемы решают сбросом к заводским настройкам? Даже те, которые так никогда не решаются?
Остальные ответы
Сергей Трошин Просветленный (30992) 5 лет назад
открой свойства драйвера и сбрось
Александр Искусственный Интеллект (246324) 5 лет назад
читай в руководстве по МФУ
Но толку тебе от этого ни какого не будет

то что ты описал это програмная ошибка винды.
Я бы в винде удалил принтер и установил заново

ps судя по картинке (и по опыту общения с НР) у тебя картридж после заправки
а НР не любит когда бабки за расходные материалы ты отдаёшь кому то, а не НР
Проблема в картридже. И удаление принтера и повторная установка частенько помогает.
Правда бывает так, что не на долго
АндрейУченик (156) 5 лет назад
Уже как лет 5 заправлял картриджи на такие принтеры ни каких проблем не было.
По поводу винды, поставил принтер на другой компьютер, то же самое.
Александр Искусственный Интеллект (246324) то что ты 5 лет заправлял - ни о чём не говорит Очень удивительно что ты до сих пор не знаешь что НР да и не только они чипуют картриджи И что картриджу после перезаправки надо или менять чип или обнулять его в зависимости от модели И то что ты его перенёс на другой принтер говорит о том что не ладно что то с принтером При этом сбрасывать со счетов картридж не стоит
HP Россия Эксперт 5 лет назад
Здравствуйте, Андрей! Код ошибки H0 означает, что устройство работает в режиме ручной подачи. Выключите режим Ручная подача бумаги в свойствах принтера.