Зачем Китай разместил ракеты на границе с Россией .? Говорят. что так им удобнее стрелять по СЩА через полюс.

Ни Ка Мудрец (13241), закрыт 4 года назад
но разве через тихий океан не ближе будет? нтересно. сколько от северного Ки тая через Россию. ледовытый океан и Канаду до США? и солько через океан. Как посчитать?
Лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (214799) 4 года назад
Там у нас (у вояк) стоит где-то командный пункт. Вот по нему и хотят ударить в первую очередь, потом захватить ДВ и Сибирь. А за Уралом земля им и даром не нужна.
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (272029) 4 года назад
так безопаснее для ракет. сша не будут воевать с 2мя сразу
gAEdQ wdaWAd Профи (861) 4 года назад
А почему бы и нет. Так Китай уничтожит две обители зла одним разом, США и Россию
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Как посчитать? Очень просто! Берёшь глобус, натягиваешь на него верёвочку - получаешь кратчайший путь.
Ни КаМудрец (13241) 4 года назад
еще глобус покупать...
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) У знакомых найди )))))))))))