Как изменить секретный вопрос?? ?

User Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~*Dinara*~ Просветленный (32012) 15 лет назад
почтовый ящик - Настройки - Данные для восстановления пароля
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Чтобы изменить секретный вопрос и ответ на него в Вашем почтовом ящике необходимо:
1.Войти в почтовый ящик
2.Зайти в раздел Настройки
3.Перейти в раздел настроек Данные для воостановления пароля
4.Выбрать секретный вопрос из предлагаемого списка или ввести свой
5.Заполнить поле ответа на Секретный вопрос
6.Для подтверждения ввода изменения введите в поле Текущий пароль пароль от вашего почтового ящика