Как удалить старый аккаунт в PUBG Mobile и создать новый?
Забанили в пабге на 10 лет. Как мне удалить этот аккаунт с баном и создать новый. Я пробовал удалять игру но это не помогло
так вот я тож не эксперт но при заходе можно зайти с Facebook, VK, Google Play, и другие способы (после загрузки просто должно высвечиваться меню как ты будешь заходить)
я канеш не эксперт, но можешь создать новый акк гугл плэй гэймс и играть, ну либо заново установи игру и заново пройди регистрацию