Как живут люди с двойным семейным аккаунтом в соц. сетях? Например "Иван-и-Ольга"

Анастасия Мыслитель (5365), закрыт 4 года назад
Где "и-Ольга" в поле для фамилии и совместное фото на аватаре. Это действительно привносит романтики и доверия в отношения? Имеются в виду пары, которые действительно соблюдают уговор и не заводят параллельных фейков.

В идеале, конечно, чтобы кто-то с таким опытом отписался. Мне кажется, в этом что-то есть. И в то же время, моя личная страница настолько пропитана моими интересами, там музыка, юмор в комментах с моими товарищами. Может такие стр. создают люди которые не сильно самовыражаются через свои странички, конечно..

Но в то же время мне нравится идея что все кто заходит- видят что девушка замужем, сразу видят мужа и понимают что он видит их. Так и должно быть у пары с обеих (!) сторон: как женщины должны видеть что мужчина женат, так и мужчины должны видеть что девушка замужем, и что оба уважают друг друга и делают упор на верность и семью. Возможно, это "лайфхак" чтобы от мужа и жены отпали все деструктивные друзья и родственники со своими наущениями. Вы не думали о такой страничке с супругой/супругом?.. (совсем тупые и "толстые" ответы мимо темы- будут скрываться, оставьте эфир людям с мыслями и опытом)
Лучший ответ
Кошмарик Весенний Мастер (1059) 4 года назад
На мой взгляд это скучно. Ни за что не хочу общаться с "семьёй Ивановых" на одном аккаунте. Я может со школьной подружатиной хочу просто потрындеть ни о чем, а тут так официозно: "Семья Ивановых-Кречетовых"... И может её муж будет просматривать сообщения, дети... Ну нафиг. Все же частная переписка лучше.
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Вы (и не только Вы) подтвердили мою догадку

"Возможно, это "лайфхак" чтобы от мужа и жены отпали все деструктивные друзья и родственники со своими наущениями."

Действительно, похоже, лайфхак.
Остальные ответы
O*K Искусственный Интеллект (136308) 4 года назад
Для многих.. наверное.. это как общая группа в мессенджере. не более.
Не всем соц сети нужны для знакомств.
Лайков от противопол пола и тд и тп
наталья савкина Просветленный (49774) 4 года назад
Знаю такую молодую семью. Просто они живут в реале, а не в интернете.
Паутинка Искусственный Интеллект (180393) 4 года назад
Двойные аватарки на страничке не для самовыражения. Люди дружат семьями)))
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
бывают и инсту на двоиx создают так для себя, а вообще пусть что xотят делают это иx личное и относится к этому никто никак не должен
Yoda Оракул (51174) 4 года назад
Пздц, это такой бред. Соц. сети, - как будто это так важно, чтобы показать свою верность кому то. Уровень малолеток.
Я даже кольцо не ношу, т. к. оно мне нах не нужно. Я цацки на теле не люблю, и жена не носит. И мне пох почему. Вместе 9 лет, есть ребенок. Соц. сети блядь)
ps. люди должны отдыхать друг от друга. Будь то друг, брат, баба, жена... Если будешь общаться с человеком 24/7, то через короткое время вы просто заебете друг друга. А касательно бабы/жены, это выражается в стояке на пол шестого.
наталья савкинаПросветленный (49774) 4 года назад
А чё, в совместной страничке они устают???? И у бабы потом на пол-шестого???)))
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Общаются парой и все.... как одно лицо, это пара
volkspb Оракул (59399) 4 года назад
Нормально живут, в реале,
а комп и прочее - так - дождливый вечерок скоротать.
И вам так жить желаю, а не тут чахнуть.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 4 года назад
Т. е. то что выставляется "семейное положение" этого мало? Надо еще и фоткой подкрепить)) а слать всех, кто хочет знакомиться, тоже, видимо, вера может не позволить. Надо создавать иван-да-марья....
И, простите, можно вам вопрос... Смысл скрывать ответы, если все равно их видно?!
Благодарю за ответ))
***Despero***Искусственный Интеллект (257143) 4 года назад
скрытые ответы нельзя комментировать
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) Можно с мобильной версии))
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Бог простит (можете комментировать это с мобильной версии). Напоминаю, здесь конкретный вопрос, а не прецедент для срача на тему того, зачем пары так делают, так словно кто-то Вас заставляет так же.

Если Вам единственное на что хватает фантазии, так это на предположение, что такие люди не могут слать тех, кто с ними знакомится, то разве же это мои или этих пар проблемы с немощью фантазии?

Ответы скрываются по очень тайному смыслу, который на всякий случай надписан над каждым таким скрытым ответом. Не сочтите за труд прочесть эту фразу, ато создатели сайта старались специально чтобы Вы не общались вместо ответа с автором вопроса на эту тему.

Не благодарите..
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) Ого, вы чего такая агрессивная))) расслабьтесь))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 4 года назад
Это их право правилами не запрещено создавать несколько аккаунтов." (совсем тупые и "толстые" ответы мимо темы- будут скрываться, оставьте эфир людям с мыслями и опытом)" Мне смешны такие приписки к вопросам можешь и мой ответ закрыть
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
У меня опыт с противоположной стороны. Я люблю говорить с одним человеком, все разные даже в одной семье. Я не захожу на такие странички. Была одна такая в друзьях, ник немного завуалирован- из двух имен сделали одно. Все писала жена! Зачем там бессловесный муж, не понятно
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
Я этого не понимаю, никакого личного пространства....
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
Вот я тоже люблю личное пространство.
Илона МилявскаяУченик (3) 4 года назад
Они левые странички создают да и все
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472048) 4 года назад
Обычно это делает девушка/женщина, фанатично влюбленная в своего партнёра (ему-то это по-барабану). Она как бы хочет всем показать: "смотрите, я замужем!"...(Читаем: " меня все-таки взяли замуж ")))). По моему мнению, это свидетельствует о небольшом уме владелицы такого аккаунта.
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Не очень поняла, зачем так читать "меня всё-таки взяли замуж", у нас сейчас калым в миллионы не платят, чтобы взяться замуж надо подать заявление в интернете и придти через мес в учреждение расписаться. И ещё неизвестно кто кого больше замуж взял, и кто в этой семье будет стеной и рулителем проблем. ..Так что аргумент спорный..
Луиза Плисецкая Гуру (3171) да женщина там и рулит.)))
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
Вы знаете, у меня был случай, когда я нашла коллегу спустя годы и хотела спросить, как дела. А там именно вот такой двойной аккаунт. Интересно, что сестра его со мной с отдельного аккаунта нормально ответила, с теплом, с пониманием, что я просто коллега и просто интересуюсь, как обо многих, все же интересно, как жизнь сложилась. Но вот жена коллеги с двойного аккаунта просто меня забанила. Было неприятно. Я ничего ей плохого не сделала. И ему тоже.
Луиза Плисецкая Гуру (3171) с коллегой тем были очень дружеские отношения и он всегда хорошо со мной общался до этого. Пока без жены. И не романтика, а именно рабочие отношения.
Ольга АнищенкоПросветленный (38647) 4 года назад
Есть у меня одна такая знакомая:)))))))) всё время писала статусы какой у неё замечательный и самый лучший муж, а когда ей одна знакомая написала комментарий, что счастье любит тишину и ещё что-то в этом роде, а я поставила под ним класс меня тут же внесли в чёрный список. Смешно:))))))))))))))