ЧТо лУчше? и почему? Nokia e 51 Или Nokia 6300

**** Ученик (39), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Stell Просветленный (32953) 15 лет назад
Ну во-первы E51 смартфон, а 6300 обычный телефон. Во-вторых E51 по всем параметрам выше, чем 6300

Телефон Nokia E51 позиционируется как бизнес модель, рассчитанная на корпоративного пользователя. Модель эргономична, все функции понятны буквально на интуитивном уровне, вас вряд ли ожидают неприятные сюрпризы, когда цель ясна, но вот как ее достигнуть – непонятно. Nokia E51 - уникальный по удобству использования телефон с логично и понятно организованными функциями. Телефон Nokia E 51 производитель предлагает серебристого, черного и бронзового цвета. О размере аппарата – в своем классе имиджевых телефонов, Nokia E51 обладает самыми миниатюрными габаритами. Дисплей аппарата радует глаза живыми цветами. Картинка на экране видна даже при ярком солнце, благодаря использованию в Nokia E51 специального защитного экрана. Интенсивность подсветки экрана определяют чувствительные к свету датчики. Многие современные модели телефоны отличает одна особенность – клавиатура прекрасно выполненная по дизайну, обладает сомнительным удобством. Nokia E51 чудесным образом удалось избежать этого недостатка, аппарат с успехом объединил в себе достоинства визуальные и эргономичность. Установленная батарея, емкостью 1050 мАч, способна поддерживать Nokia E51 в режиме ожидания до двух недель (и чуть более 5 часов в режиме разговора). В телефоне есть слот, позволяющий увеличить память на необходимое вам количество Гб. Ставшая стандартом камера на 2 мегапикселя позволяет делать среднего качества фотографии и снимать видео. Тщательно проработанный производителем раздел Office лишний раз напоминает, что Nokia E 51 рассчитан на бизнес аудиторию.

Достоинства:

Стильный дизайн
Компактный, металлический корпус
Наличие Wi-Fi

Недостатки:
Маркие элементы корпуса
Неудобные боковые кнопки

Среди имиджевых телефонов, рассчитанных на деловых людей, Nokia 6300 занимает достойное место. Кажется, что Нокиа 6300 лишена каких-либо недостатков. К безусловным достоинствам модели можно отнести функциональность, продуманную эргономику, удобную навигацию по меню и детали корпуса из нержавеющей стали, устойчивые к царапинам. Кажется, что размер телефона Nokia 6300 идеально подходит под карман вашего пиджака (вес телефона составляет 91 грамм) . Клавиши в Nokia 6300 удобные и к ним быстро привыкаешь. При любой интенсивности света клавиатура хорошо видна за счет синей подсветки. Даже в самую солнечную погоду дисплей телефона легко читаем. Модель Нокия 6300 позволяет проигрывать мелодии в mp3 и полифонию без потери в качестве звука, благодаря стереофоническим динамикам. Расположенная на задней стороне телефона 2-мегапиксельная камера позволяет делать снимки хорошего качества. Нокиа 6300 поддерживает карты памяти microSD, что делает возможным хранение большого количества информации. Нокиа 6300 обладает пакетом приложений, состоящих из Music Guess, Конвертера величин и Nokia Sensor (стандарт) . Комплект тем в Nokia 6300 прекрасно продуман и идеально гармонирует с внешним видом телефона.

Плюсы:

металлический корпус, Mini USB порт, 2.5 мм гнездо для наушников, дисплей

Минусы:

неудобная четырехпозиционная клавиша, сложно изымаемая заглушка mini USB порта
Остальные ответы
Brighton Просветленный (23368) 15 лет назад
Понятно что Е51! 6300 дрова
вороба Знаток (392) 15 лет назад
лучше сони эрикссоны!!!
Роман Знаток (443) 15 лет назад
У меня е51. Ничего так телефончик.
Лилиана Семененко Мастер (1539) 15 лет назад
Из этих двух мне больше нравится 6300,а вот у мамы 6220,вообще классный, камера 5 мгп
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
Безоговорочно - Е51....
А 6300 - любимая модель рыночных хачей... .
После 6230....
Эмиль В. Кулиев Гуру (4257) 15 лет назад
Вы пытаетесь сравнить не сравнимое.. . Смартфон (а E51 - смартфон) всегда и везде был и будет "покруче" обычного телефона (программы, темы, игры, книгы, просмотр фильмов в формате avi... Да еще много чего может сделать смарт)...