Раньше дети в школах НЕ знали один иностранный язык, а теперь будут Не знать два?))

ТаЕщёПтица Просветленный (33643), закрыт 4 года назад
В новом законодательстве Минобр появился пункт об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ изучении второго иностранного языка в общеобразовательных школах. Каковы ваши прогнозы?)
Лучший ответ
Нижнеудинский ПНД Просветленный (24018) 4 года назад
С тестовой системой обучения они не будут знать ничего... языки и подавно...
Полиграф ВодокачкинУченик (21) 4 года назад
Я бы вас Попросил не Оскорблять Образование РФ !
Остальные ответы
Ms. Veronika Lis Просветленный (40970) 4 года назад
Блин, я из-за школы знаю ТРИ. Два государственных и англ. И что?
Хорош панику поднимать. В детстве языки легче даются.
ТаЕщёПтицаПросветленный (33643) 4 года назад
Но ведь изучала языки не в школе?)
Ms. Veronika Lis Просветленный (40970) англ изучала в школе, но изучение там было на уровне унитаза фиговая училка (жена директора, для понимания) и..., собственно, такие же знания
space . Профи (598) 4 года назад
английский алфавит я выучил в 5 классе
но азы и все остальное в 16 лет, в школе я это не догонял
я считаю что не нужен еще один иност язык
Данила Летуновский Гуру (4590) 4 года назад
зачем нужно знать языки, если айфон всё переводит
зачем считать уравнения, если есть вольфрамальфа
зачем учить правописания, если и так всё понятно

школьное образование это 11 лет на мусорку

если за 11 лет ничему жизнь не научила, то можно ещё добавить 5/10 лет, опционально
всякие там государственные вузы, институты
ТаЕщёПтицаПросветленный (33643) 4 года назад
Иронизируете?)
допустим, оценила шутку))
Полиграф Водокачкин Ученик (21) А вдруг он серьезно тогда я в ужасе
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171672) 4 года назад
В настоящее время выпускники школ своего родного языка не знают хорошо. Это показывают их вопросы, ответы и комментарии здесь, на этом проекте.
Полиграф Водокачкин Ученик (21) 4 года назад
Вот Столько тут Пнули Школы Зла не хватает! А Меня теперь послушайте! С Нашим Новым и Прекрасным Законодательством и Потрясающими ЕГЭ Дети будут Знать Если Надо Не Только Английский Но И Китайский с Японским вместе! уж Будьте уверены! Вот Так вот должен же кто то за Школы заступиться !
ТаЕщёПтицаПросветленный (33643) 4 года назад
Неееее Женя... прости, но этот твой бред я лайкнуть никак не могу)))
Хотя много я тут бреда налайкала уже) И твоего, и другого... Но только не это!)))
Полиграф Водокачкин Ученик (21) я не Несу Бред я говорю Только Правду Таня просто Она Тебе не Приятна потому что ты больше Не Путинец! Ну и Пусть! Но Меня твои Слова Задели не Бросай пожалуйста Тень На Наше Образование Оно лучшие в Мире Да что там в Мире в России И я знаю что ты скажешь Но я Готов продолжать Гнуть Свою Линию И я Знал что тебе не Понравиться мой Ответ! Но Зато я сказал Тебе правду что думаю про Образование! Раньше я бы с Тобой согласился Но я больше Не Красный Таня и я Этому Рад!