Почему DVD плеер на телевизоре LG Smart TV показывает черно-белым, а на кинескопном телевизоре показывает цветной

Naim Barotov Ученик (101), на голосовании 5 лет назад
DVD плеер показывает черно-белым, а на кинескопном телевизоре показывает цветной, другой DVD поставил результат тот же. В настройках DVD изменил NTSC и PAL всё ровно черно-белый показывает. Провод у DVD только колокольчики 3 - цвета, провода новые купил результат тот же.

Помогите пожалуйста, если кто нибудь знает как решить проблему.
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (248550) 5 лет назад
Все диски?
Naim BarotovУченик (101) 5 лет назад
Да, и даже без диска тоже черно-белый.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (248550) А в настройках самого ДВД пробовали по копаться?
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99029) 5 лет назад
У меня так было когда я ставил диск NTSC . Посмотри на какой регион сам диск задуман.
Naim BarotovУченик (101) 5 лет назад
Без диска тоже черно-белый показывает.
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99029) Хорошо, сам плеер под какой регион ?
Vladimir Искусственный Интеллект (122487) 5 лет назад
Если в старом телеке показывает в цвете, значит надо в настройках "нового" посмотреть что к чему.
PS. А вдруг новый в SECAM идёт)).
Мацык Гуру (4317) 5 лет назад
У меня два LG Smart TV и таких проблем нет. Фото куда подключаешь можешь скинуть. И цвет разъемов совпадает?
Naim BarotovУченик (101) 5 лет назад
Да могу, но не сейчас, сейчас я на работе.
Мацык Гуру (4317) Тогда и модель телевизора тоже напиши.