смотрите в пояснение

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Блин, последние 2 месяца со мной творится какая-та фигня. Член по утрам ведет себя не понятно, поесняю: сколько себя помню, как проснешься член просто разрывается от стояка, пока в туалет не сходишь точно не упадет, да и потом на протяжение пару часов все время просыпается. А около 2 месяцев, он у меня по утрам в большинство случаев когда просыпаешься не стоит, а если и стоит то падает быстро. При виде красивых девушек он вставал в тот же миг, а теперь ведет себя пассивно...sad.gif sad.gif У меня уже на этой почве комплексы начали развиваться, и хожу в вечном депреснике((((( ужас(((Мужики выручайте советом как восстановить свои силы???может кто знает что это???к какому врачу обратиться???sad.gif sad.gif
Лучший ответ
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
ЭТо не проблема. Это твой комплекс. Сдай анализы, возможно у тебя уретрит, т.е пописал на улице и идет восполительный процесс, вялотекущий, который не проявляет себя дискомфортом. Встретишь красивую девушку, забудешь о своей проблеме (которая не проблема) и он снова будет стоять как железная дорога. На всякий случай обратись к урологу. Это может быть и сезонная проблема, нехватка витаминов и минералов.
Остальные ответы
.....Olchik..... Гуру (2871) 17 лет назад
obratis k seksopatolagu!!!on tibe paozhet
I-N-N-A Гуру (3829) 17 лет назад
не позавидуешь...