Какое отношение к футболу имеет данный снимок с изображением известного поэта? ---}

тот, который Оракул (73821), закрыт 4 года назад
Голосните ещё в опросе, если не в напряг,
а то его в другую степь перенесли:
https://otvet.mail.ru/question/214621074
Дополнен 4 года назад
Этот коллаж сделан на основе фото Пита Данэма,
сыгравшего в картине "Green Street Hooligans".
Фильм посвящён футбольным фанатам.
Лучший ответ
Санёк Просветленный (25340) 4 года назад
Хулиганы зеленой улицы
тот, которыйОракул (73821) 4 года назад
Распространите немного свой ответ,
пжлст, чтобы людЯм было понятнее.
Санёк Просветленный (25340) Этот фильм про хулиганов футбольных а Есенин не знаю при чём туть
Остальные ответы
оуСБГ Оракул (73234) 4 года назад
Хулиган московский.... ну, вот придётся сейчас искать песню Монгола Шуудана.... чтобы услышать где находиться тот «знакомый кабака» и где можно проституткам стихи рассказать и с бандитами пожарить спирт)
Seniel Просветленный (22437) 4 года назад
А что к "московским" озорным гулякам/Кокорину и Мамаеву/имеет отношение?
тот, которыйОракул (73821) 4 года назад
Интересная версия, кстати.