Самая низкая точка Вологодской области и где она находится

NiK4iK Ученик (191), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
Я не уверен, что Вологда - это самое дно. Но всё говорит, что дно близко.
Вы даже бесплатными гео-сервисами пользоваться не умеете.
NiK4iKУченик (191) 4 года назад
Комментарий удален
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) Учитесь, и у вас будет шанс уехать из этой кошмарной страны.
NiK4iKУченик (191) 4 года назад
И мой любимый гугл выдает самую высокую точку
NiK4iKУченик (191) 4 года назад
А к картам|картинкам доступа нет
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (118667) 4 года назад
Побережье Онежского озера. Точка легко определяется по гидрографической (или любой физической) карте Вологодской области.
Екатерина Мызина Гений (56094) 4 года назад
Прионежская низменность, юго-восточное побережье Онежского озера,
поселения Мегра, Ежины, Устье и др. - уровень высот всего 27-35 м
Boris Просветленный (40516) 4 года назад
На дне никольского озера. Глубина 13 метров.