нужен билет в анталию...где можно преобрести...не в каком турагенстве не могу найти...посоветуйте где можно преобрести

Пользователь удален Ученик (219), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Профи (656) 17 лет назад
Если просто билет (без путевки), то в авиакассах (проблем с ними не наблюдалось)
Остальные ответы
Бегемот Мастер (1023) 17 лет назад
Тур агенства твои наверно в тундре находятся? :)
Таня Мастер (1838) 17 лет назад
Попробуй через Грецию,Италию или на крайняк через Египет
Prosto Yulia Профи (947) 17 лет назад
v antaliu seichas priamoi vriad li naidesh. Tolko esli s peresadkoi v Stambyle. Hotia smotria iz kakogo goroda. İz Moskvi kagdii den' iz Vnykovo samoleti na Stambyl letaut.
Tasha Ученик (150) 17 лет назад
а из какого города то?? из москвы есть рейсы до анталии! 150$