Счастье то что есть или что будет?

Полина Ивлевв Ученик (105), закрыт 4 года назад
Всем привет. как вы считаете ребят, если я счастлива, но вижу счастье и ещё в другом, но не хочу изменять своему счастью, что это может значить?
вообще у меня такой вопрос- счастье это то которое уже есть или счастье то котрое будет ?
наверное не совсем понятно (
у меня есть парень и я его безумно люблю, но есть парень с которым не получилось, но видя его он мешает моему счастью тем что он есть и возбуждает мысли об нем, что счастье с ним было бы лучше ().что делать? как от этого избавиться?
это ужасно раздражает и сбивает с толку, мне нужен совет, разъясните пожалуйста, может быть вы сталкивались с подобным (
очень благодарна за ваши ответы))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Wunschlos glücklich Оракул (62826) 4 года назад
счастье у каждого своё
тебе не понять моего,
а мне твоего
Гелла Мудрец (13010) 4 года назад
Счастье внутри тебя и только ты решаешь когда тебе стать счастливой!
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 4 года назад
У вас нет счастья
Полина ИвлеввУченик (105) 4 года назад
почему это вы так решили? оттого что я говорю о своих переживаниях связанных такой смысловой связью?
bivwaja tvaja Просветленный (35091) Вы спросили про счастье, которое рядом и которого нет. Счастью не нужно ещё одно счастье.
Account Mail Профи (772) 4 года назад
Счастье нельзя отнять его можно только потерять)
WwW Мудрец (13933) 4 года назад
Это то что есть в теории, но нет в практике
Елена Вишневская Ученик (175) 4 года назад
Счастье, то что есть у тебя сейчас и то чео нет для тех, кто понимает... Счастье оно то есть, то его нет поэтому, как понятие не относительное. Главное ценить, то что рядом и не терять это.
volkspb Оракул (60656) 4 года назад
Что русскому хорошо ...))) Счастье - понятие весьма эфемерное....
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Бывший завидует и из кожи вон лезет чтобы отомстить Вам и новому парню. Это вопрос конкуренции. Многие психопаты хотят "отбить обратно и бросить". До этого будут шёлковыми чтобы поймать жертву, как педофилы с щенком и конфеткой. Нормальным людям это просто не интересно, лезть туда, где уже пара, упускать и возвращать отношения мельканием.

Вы не просто так расстались, была причина и она никуда не делась. Не упустите хотябы эти отношения, учтите опыт прошлых и поменяйтесь чтобы не повторять его всю жизнь.
Анатолий Заозерский Мыслитель (6143) 4 года назад
-Счастье, это когда не болит душа за близких и родных!
адександр тимошенко Мыслитель (6768) 4 года назад
счастье-это чувство перспективы
бек Просветленный (29840) 4 года назад
Попробуй с тремя (и более).
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501037) 4 года назад
Что ушло, то пропало. Не стоит даже и вспоминать. Зачем травишь себе душу? Наслаждайся сегодняшним счастьем, иначе его тоже упустишь.
Ламберт Просветленный (25568) 4 года назад
Счастье - это комфорт + удовольствие!