В разъемы телефона для зарядки и наушников попала вода, что делать?

Yoishi San Ученик (185), закрыт 2 года назад
После этого телефон перестал включаться, но, как оказалось, он все это время был включен, всего лишь экран был черным делая ощущение что телефон отключился. Спустя пару часов экран снова заработал, но теперь проблема в другом. Экран абсолютно не реагирует ни на какие нажатия теперь. Такой вопрос, пройдет ли это к утру, когда влаги в телефоне больше не останется, или придется идти в техцентр?
Лучший ответ
L Просветленный (36977) 4 года назад
Выключите телефон и полажите в рис, при возможности вытяните аккум. Я ЩА ВСЕ ОБЬЯСНЮ
Короче, не трогай его еще недели 2-3.Ты только хуже делаеш.
В рис и на 2-3 недели. А то он.... ну ты понял....
Yoishi SanУченик (185) 4 года назад
Выключить не могу, для этого придется нажимать кнопку отключения на экране, есть возможность только перезапустить или ждать пока он выключится из-за посаженной батареи. + аккумулятор несъёмный
L Просветленный (36977) Попробуй максимально снизить его энерго потребление, или держи клавишу выключения 1 минуту. (P.S на моем ios телефоне это работает.)
Остальные ответы
Tester Оракул (73117) 4 года назад
Все что можно уже сделано
В сервис