Могут ли из-за этого быть проблемы с сердцем? Часто возникают приступы боли. Обращаться ли с этой проблемой к врачу?

Дмитрий Соколов Ученик (96), закрыт 4 года назад
Вопрос несколько интимного характера.
Мне 19 лет. У меня иногда возникают приступы коротковременной боли в сердце, боль резкая, режущая. Есть ЭКГ за 15-ый, за 16-ый, за 17-ый и за 18-ый год, с сердцем все нормально. Но вот за 19-ый нету, а боли именно в 19-ом году начались. Может ли это быть связанно с тем, что я часто по дню маструрбирую? Я не знаю с чем это связанно, но у меня бывают такие промежутки времени, которые могут длится как сутки, так и несколько дней, когда у меня сильно повышается либидо, хочется почти постоянно, и естественно, я напряжение снимаю, иначе не могу ничего делать когда мысли об одном. Могу снимать напряжение до 6-7 раз за день, там уже красное, а все равно хочется, а я ничего поделать с собой не могу. В обычные дни я это делаю 2-3 раза, а в эти непонятные дни, как я уже сказал, доходит до 7 раз, т. е возбуждение почти постоянное. Наверное, гормональный сбой какой-то происходит иногда. Мог ли я таким образом жизни нанести вред сосудисто-сердечной системе? Я очень много раз пробовал воздержание, но более 2-х суток никогда не выдерживал, даже при полной мотивации, что это вредная привычка и надо избавлятся, а вот все равго не выходит избавится от этой заразы. Как-то в интернете прочитал, что путем воздержания эту энергию можно "перенаправить" в другое русло, например, в спорт, и что спорт притупляет желание. Стал заниматься спортом, полтора часа в день уделял упражнениям, ничего не помогало, либидо как было, так и осталось, и по-моему, стало еще сильней...
Лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249141) 4 года назад
Да ты мать твою прикалываешься!? :))))
Дмитрий СоколовУченик (96) 4 года назад
Нет, абсолютная правда.
А в чем ты тут прикол рассмотрел?
Дмитрий СоколовУченик (96) 4 года назад
Может у меня сердце из-за этого откажет, я же не знаю)
Лука Искусственный Интеллект (249141) У тебя мозг откажет быстрее :))))
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Именно к врачу и нужно обратиться, а не к здешней публике
Дмитрий СоколовУченик (96) 4 года назад
Я вот и спросил, что нужно ли к врачу обращаться по этому поводу? Мало ли, как-то не хочется ему вот так все прямо рассказывать. А ему нужно будет это сказать, т. к это может быть причиной болей в сердце.
николай бабей Гуру (3870) 4 года назад
Это дело всегда дает нагрузку на сердце. Так что в перед и с песней к врачу.
Чичирито Знаток (390) 4 года назад
Помню у отца были проблемы, периодически болело сердце, не хотел вызывать все скорую, говорил норм, ща пройдет и т. д... но как то мы все же вызвали скорую и врач сказал, что это проблема, что лбди терпят... оно давит, давит а потом все...
Дмитрий СоколовУченик (96) 4 года назад
Я знаю. Просто может не серъезно, может от позвоночника отдавать может...
Гелла Мудрец (13010) 4 года назад
Девушку найди
Дмитрий СоколовУченик (96) 4 года назад
Потом, когда нибудь, может и найду. Не в близжайшее время точно.
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Зачем девушке онанист? Они жёнами идут становиться, хранительницами очага и матерями, а не клавой кулаковой. Маму свою предложи или сестру, "гений" ённый.
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Может, конечно. Это нагрузка на сердце и психику (гормональная). Спорт не поможет, наоборот, он только разогревает и если неправильно им заниматься, ещё больше вредит.

Энергии и шизотерики тут ни при чём, просто это неестественно и вредно. Как и любая зависимость. Даже животные так себя не ведут, они не чпокаются днями напролёт. Вы себе затёрли рецепторы, больше не чувствуете ничего и пытаетесь увеличить "дозу". Кровь подсела на этот выброс гормонов. Как алкаш, короче. При проблеме с сердцем можно даже умереть в процессе или с девушкой.

Надо осознанно отказаться. Это так же неестественно как и испражняться днями напролёт просто потому что нравится ощущение, или как есть днями напролёт, или как пить колу днями напролёт. Можно вообще этим не заниматься и ничто никуда не отвалится, многие верующие в каждой религии не делают этого вообще. А так же не смотрят продукты порноиндустрии, которая и пытается подсаживать на себя и играть на рефлексах.

Вообще человек должен управлять своими желаниями, а не они ими. Ато это уже психопат полный, если он днями делает то, что захотелось. А кому-то убивать прохожих, может, хочется, и что теперь? Убивать и жаловаться на ответах на последствия?
Дмитрий СоколовУченик (96) 4 года назад
Я ведь сказал, что много раз пытался избавиться...
Анастасия Мыслитель (5365) Продолжайте, если нравится пытаться. Звучите как нарик уже и психика едет с такой же скоростью. В интернете полно инфы о вреде онанизма, и они локализуются не только в причинном месте, а дают на жизненно важные органы.
Дмитрий СоколовУченик (96) 4 года назад
Как это, не причем? Существует даже термин специальный - сублимацияю
Иван рр Просветленный (20941) 4 года назад
ЧСС свой проверяй а вообще, я не врач конечно но что там у тебя метровый в прямом смысле? Я думаю это не является большой проблемой
Дмитрий СоколовУченик (96) 4 года назад
ЧСС в спокойном состоянии ~75.При нагрузках может 130 достигать.
Иван рр Просветленный (20941) 130 очень много, хотя я понимаю что у каждого параметр свой индивидуальный, но у меня даже при очень сильном стрессе не более 110
Фёдор Шкадов Мастер (1152) 4 года назад
обращайтесь обязательно!!! сейчас болезни сердца "помолодели"
Николай Петров Искусственный Интеллект (173629) 4 года назад
Уважаемый Дмитрий.
Во-первых боли в сердце.
Скорее всего носят неврастенический характер.
А функционально ...сердце в полной норме.
У Вас тревожно-мнительный склад характера и неустойчивая нервная система.
Во-вторых. Ваше увлечение онанизмом.
ПОЛНОСТЬЮ НОРМАЛЬНО.
Высокий уровень тестостерона... вызывает высокое либидо.
Что говорит о хорошей физической форме организма.
Во время онанизма происходит снятие стресса, снимается гормональное напряжение.
И самое главное.
Нормально работает предстательная железа.
Вам стоит продолжать заниматься спортом и онанизмом.
Неплохо больше проводить времени на свежем воздухе.
Надо укреплять нервную систему. Принимать витамины, ходить в походы.
В том числе и с участием девушек.
Желаю доброго здоровья.
Дмитрий СоколовУченик (96) 4 года назад
То-есть с сердцем все нормально?
Вы точно в этом уверены?
Илья Кесай Знаток (460) Не слушай дядьку врача. Он говорит что онанизм это хуево, и что нужно продолжать заниматься онанизмом :D Разрядка 1 - 2 раза в неделю никого не убьёт. Чаще хуже (если мастурбация) С девушкой можно каждый день. Мозг не тупой, ты его ненаебешь дрочкой. + от частого онанизма в предстательной железе, из за того что не до конца выводится эякулят, забиваются протоки и вызывается воспаление. Так что я думаю, ты понял что делать.
volkspb Оракул (61367) 4 года назад
Конечно всё от дрочева и ещё мозг вытекает )))
Человек Человеков Просветленный (31875) 4 года назад
У моего отца так было, ЭКГ ничего не показывала. Врач обозвал его симулянтом.
Умер скоропостижно, - остановка сердца, дома никого не было.
Верховная Жрица Мастер (2238) 4 года назад
Возможно проблемы психологического характера. Обратитесь к врачу психотерапевту за консультацией.
Фёдор Артюх Знаток (403) 4 года назад
Опишите боль точнее, ее локализация и прикрепите снимок экг
ZRSDTG Мыслитель (5073) 4 года назад
Мог. Надо завязывать с этим, для организма и для психики это большой вред
Илья Кесай Знаток (460) 4 года назад
Вообщем)
Это называется ВСД)
От частой дрочки, у тебя угнетается ЦНС.
Боли в области сердца, это межреберная невролгия.
Советую почитать про это)
С сердцем у тебя все впорядке на 90% уверен.
Что касается частой дрочки, это полня хуйня, отвыкай.
Во первых:
Сосуды и вены станут менее эластичными, а это может привести к болезням сердца, и венозной утечки ПЧ.
Второе:
После каждого акта мастурбации ты бодришь свою ЦНС примерно на минут 5, тебе норм)) но после 5 минут, она рушится в хлам. И тебе нужна ещё доза порева) замкнутый круг.
Частая мастурбация приводит к простатиту, гормональному сбою, и облысению. Повышению эстрогенов, плаксивости, нервозности.
Старина мой тебе совет, пока не очень навредил, остановись.
P.S. И не дрочи на порно, психика сломается к хуям. Тяжело будет перестроится на реальных девочек потом.
Сейчас лучшая для тебя профилактика: спорт, режим дня, и найти тян) То что от спорта тебе хочется сильней это так и должно быть, ты пацан у тебя андрогены скачут от физ нагрузок. Но пока ты сам не поймёшь на сколько хуевы будут последствия, ни спорт ничо другое тебе не поможет. Сила в мысле друг.
Удачи!
володя сырыгин Мыслитель (7435) 4 года назад
держи пульс на 130 ударов в секунду, при такой амплитуде работы сердца происходит метаболизм организма (восстановление), заживление всяких там болячек, порезов, ожогов и т. п.
николай бабейГуру (3870) 4 года назад
Может 130 ударов в минуту а не в секунду?
володя сырыгин Мыслитель (7435) о верно, опечатка, спасибо что поправили.
кот котофей Оракул (70631) 4 года назад
Во время "приступов" ляг на ровную поверхность, например пол, руки по швам, глубоко медленно вдыхаем, затем выдыхаем. Если боль как была так и осталась имеет смысл обратиться к врачу (не факт, что сердце, но исключать нельзя). Если стало больнее/не больнее, кольнуло, хрустнуло и т. д. то сердце исключаем и думаем об осанке (вероятность что сколиоз 80%). Да... к маструбации это вообще никак, может просто утомляешься от "трудов". Воздерживаться бесполезно, да и вредно. Прям сильно мучает попей валокордин в минимальной дозе (см. инструкцию к препарату). Удачи.