Что лучше в танке, автомат заряжания или заряжающий?

Андрей Филинов Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
altlisek Искусственный Интеллект (233860) 4 года назад
В странах с тёплым климатом, где близко джунгли, мозг устроен более по-животному. Там люди инстинктивно и тайно мечтают об абажурах из человеческой кожи, церквях и домах, похожих на юрты (готический стиль).

Естественно, они предпочтут, когда в танке рядом с ними есть такой живой, вонючий и съедобный заряжающий, а не железный заряжающий робот

)
SOYTO Ученик (139) 3 года назад
я думаю зарежающий