На сколько быстро лечится?

Лола Кондраковская Мастер (1006), закрыт 4 года назад
За сколько сеансов можно вылечить социофобию? и каким методом?
Лучший ответ
Верховная Жрица Мастер (2240) 4 года назад
Все зависит от степени заболевания. Насколько все запущенно.
Лола КондраковскаяМастер (1006) 4 года назад
Давно уже, просто невозможно жить и ехать в транспорте, работать...
Верховная Жрица Мастер (2240) Советую посетить квалифицированного врача психиатра, сами Вы не справитесь с этим состоянием. Основное в лечении любой фобии - это выяснение причин ее возникновения.
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Сначала надо попробовать методом бросания неумеющего плавать в воду.
Снова и снова толкать себя в народ.
Если не получится, тогда идти на тренинг личностного роста гуманистического клиент-центрированного направления.
Сколько потребуется сеансов неизвестно. У всех по-разному.
Лола КондраковскаяМастер (1006) 4 года назад
Слушайте не надо писать, вы очень противная женщина ...сидите и свою грязь на себя направляйте, а не на других!
✔ Бутербродская Высший разум (194441) Не смейте оскорблять. За оскорбления здесь блокируют. вы уже второй раз допускаете гадость в мой адрес.
Дмитрий Трошин Мыслитель (8891) 4 года назад
нАЙТИ В СЕБЕ ПРИЧИНУ СОЦИОФОБИИ. пРИВОДИТЕ СЕБЕ ПРИМЕРЫ ЧТО ВЫ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ ДРУГИЕ. нАПРИМЕР У ВАС ГДЕ НИБУДЬ РЯДОМ НАВЕРНЯКА ЖИВЕТ КАКОЙ НИТЬ СОСЕД АЛКАШ КОТОРЫЙ В ФУФАЙКЕ ПОСЛЕДНЕЙ ХОДИТ И ГЛУП КАК ПРОБКА НО К НЕМУ БЕЗ ОСТАНОВКИ ДРУЗЬЯ НА МАШИНЕ ПОДЬЕЗЖАЮТ И ТРУТ БАЗАРЫ И СМЕЮТЬСЯ. эТО ГРУБЫЙ ПРИМЕР НО ВЫ ПОНЯЛИ. лИБО ДУРУ СОСЕДКУ С 2 ЛЕСНИЧНОЙ КЛЕТКИ. у КОТОРОЙ ТОЖЕ ЗАСЛУГИ НА ФРОНТЕ.... АНТИСОЦИОФОБИИ. вАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ СКАЖЕТ.... - нУ ЗНАЧИТ В ЭТИХ ЛЮДЯХ ЧТОТО ЕСТЬ ...НЕТУ В НИХ НИЧЕГО, ПОВЕРЬТЕ)))))))
Николай Петров Искусственный Интеллект (172864) 4 года назад
Все зависит от тяжести состояния.
Бывает... можно вылечить.
Очень быстро.
Желаю здоровья.
Лола КондраковскаяМастер (1006) 4 года назад
А у кого она лечится? Ходила к разным специалистам, но такое ощущение, что они в этом именно не понимают, обращалась к психологу, психотерапевту, неврологу, страдаю с 15 лет
Николай Петров Искусственный Интеллект (172864) Странная история. Ничего трудного в Вашей симптоматике нет. Социопатия не относится к тяжелым психическим заболеваниям. Обычное общение с психотерапевтом должно было помочь. Социопаты... при добром и внимательном к ним отношении. Довольно быстро нормализуют свое состояние.