Окончание регистрации багажа и паспорт. контроль.

Tomаtik Оракул (95657), закрыт 4 года назад
Приезжаю в аэропорт в 08-00. Зарегистрирована онлайн, но без посадочных талонов-их получать на стойке+сдавать багаж Рейс в 09.30. А\к Эмираты. Из Бангкока в Дубаи.
1.Успеваю ли я пройти эти процедуры? Кто-нибудь лично сталкивался с подобным цейтнотом?
2.Во сколько заканчивается регистрация на международные рейсы? Служба поддержки говорит-за 2 часа, а 1-ваш страх и риск.
Но ведь не могут они обрубить половину очереди. если много народа?
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 4 года назад
Регистрация на все рейсы авиакомпании Emirates заканчивается за час до вылета и пассажирам рекомендуется подходить на стойки не позднее, чем за 90 минут до времени отправления рейса. В соответствии с новыми процедурами пассажиры, прибывшие на регистрацию менее чем за 60 минут до вылета, могут быть не допущены к полету.
TomаtikОракул (95657) 4 года назад
Благодарю. Вы разъяснили понятнее чем представители Эмиратов.
А что за новые процедуры? Год как не летала эмиратами
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) Это у них для себя появились некие новые "процедуры", чтобы обеспечить пунктуальность вылетов - ранее регистрация у них заканчивалась за 40 минут до вылета.
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84397) 4 года назад
Служба права. Это ваш страх и риск.
Можно и за полчаса успеть. А можно и за 2 часа не успеть.
Зависит от служб аэропорта, погоды, таможенного контроля, экипажа вашего борта и еще есть форсмажоры всякие которые даже не хочется поминать всуе дабы не накликать их....
TomаtikОракул (95657) 4 года назад
Меня интересует регистрация. Остальное можно бегом и без очереди
Во сколько всё-таки закрывают стойки?
Елена Искусственный Интеллект (290126) 4 года назад
Регистрация заканчивается за 30-40 мин
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Полтора часа - немного впритык, но успеваете.
В крайнем случае, если видите, что опаздываете, подойдите к представителю авиакомпании, вам могут пойти навстречу и провести без очереди.
TomаtikОракул (95657) 4 года назад
На паспорте подойти?
А на регистрация успеваю?
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) Подойти не на паспорте, на ногах. Успеете или нет - не знаю, гадалки и ясновидящие сидят в другом разделе.
сергей шапран Мыслитель (9561) 4 года назад
Мало времени, приезжайте в аэропорт в 07- 00
TomаtikОракул (95657) 4 года назад
Автобус пришёл в 07-30, До 08 часов я прошла все процедуры и медленным пешочком доплелась до посадки )))))
Сергей Профи (858) 4 года назад
ТУПИЦА КОНЧЕННАЯ. СВОИМИ МОЗГАМИ ЖИТЬ НЕ ПРОБОВАЛА ИДИОТИНА СЕТЕВАЯ ?