Как в Ответы майл ру кинуть в спам тех, кто не даёт ответ, а только фанится у вас в вопросах. Чтоб получать норм. ответы.

Некоторые не добросовестные типа "высшие разумы" и др. им подобные категории в Ответах майл ру, я заметил что они специально заходят и пишут что нибудь, совершенно не по делу или копируют уже давно "заезженный" текст, который особо не актуален, а обновился давно. Спамят ради своих балов, может они уже в зависимости и вместо того, чтоб помогать другим ищущим ответа людям, они просто фармят баллы? Как избежать спам в комментариях, чтоб получить ответ от "законных" рейтингов а не что попало от спамеров? Кроме как заимно им ответить на пустой комментарий (спам) жалобой, чтоб очистить ответы, ничего иного не приходит в голову. Можно ли добавить функцию добавлять таких в список спам, чтоб избежать комментариев вводящих в заблуждение и ворующих время? Так останутся те, у кого можно будет получать полноценные корректные ответы не теряя при этом время.

На текущий момент такой функции нет.
Так что, только отмечать вопрос как бесполезный и... все.

Удаленный ответ Ответ удалён

НИКАК, а вот скрывать ответы не стоит можешь и совсем ответов не увидеть.

Удаленный ответ Ответ удалён