Краснодар. Вопрос по ЖД вокзалу

Мельникова Екатерина Гуру (2732), закрыт 4 года назад
Добрый день!
Собираюсь сделать пересадку с одного поезда на другой в Краснодаре. Но не до конца понимаю размеры вокзала и сколько может понадобится времени. И расписание не очень удобное. Один вариант - 15 минут между поездами, другой - 6 часов (и конечно 6 часов ждать не хочется). Может кто-то знает, реально ли успеть сделать пересадку за 15 минут на ЖД Вокзале в Краснодаре?
Лучший ответ
Sheriff Гуру (3701) 4 года назад
В Краснодаре два жд вокзала, в каком из них пересадка предусмотрена? В любом случае, думаю за 15 минут успеете.
Источник: http://krasnodar1.ru
Мельникова ЕкатеринаГуру (2732) 4 года назад
Хороший вопрос) На сайте РЖД он указан, как "Краснодар 1".
Sheriff Гуру (3701) Думаю за 15 минут должны успеть, если багаж небольшой, да и мешкать не будете.
Остальные ответы
Екатерина Мызина Гений (56204) 4 года назад
Не волнуйтесь - успеете, если пересадка будет на одном и том же вокзале.
Проверьте, где будут ваши поезда - Краснодар-1 или Краснодар-2,
они разнесены друг от друга более, чем на 15 минут.
Мельникова ЕкатеринаГуру (2732) 4 года назад
Большое спасибо!