реакция организации на обращения граждан

Евгений Миклашевский Ученик (17), на голосовании 5 лет назад
как интернет- приёмная ФССП России уведомляет своего визави о получении и регистрации сообщения?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347380) 5 лет назад
может и никак. Интернет-приемная может вообще не работать
Лентяй Искусственный Интеллект (166262) 5 лет назад
Буду откровенен.
Я, за последние лет шесть отправил в ФССП не один десяток обращений и ни на одно из них не получил ответа. Такое впечатление, что отправлял свои обращения не в госорган, а вечно пьяному Трушкину Федору Никаноровичу.
Наилучший результат дают письменные обращения, или отправленные по почте, или сданные непосредственно в подразделение ФССП.