Tom Clancy's Rainbow Six Siege банят ли за глитчи?

банят ли юбисофт за использование глитчей? Ща распространен баг с clash, она стреляет сквозь щит. Меня этим задолбали и я стал им в ответ также делать. Дадут ли мне бан за это?

Можно. Но наврятли навсегда, юби тебя пожурят и бан на недельку дадут (если дадут).
Но вообще зачем тебе это. Не встречал баг с Клеш и если ты его будешь использовать, то чем ты отличаешься от этих дебилов.

Не знаю за радугу 6, но в многих онлайн играх, в соглашении прописано, что багоюзерство карается баном
Не раз сам наблюдал, массовые баны во многих играх

Чувак, люди используют баг когда кидаешь в заложника колючку Lesion и резко выходишь то сразу победа идёт тебе, за текстуры выходим и тд.
Недели 3 баг юзаем и нам похер, бана не было

Юби насрать на это, от слова совсем.

нет