Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли пробовать искать девушку?

Гуру (2977), закрыт 1 месяц назад
Если я скучен в общении; мало зарабатываю; бесполезен в быту; и вообще если пытаюсь что то делать кроме как сидеть за компом это обычно приводит к какой нибудь фигне, (вроде того что попытался пожарить яичницу мало того что яичница гадость редкая получилась так еще и 2 стула сжег, или захотел заняться бегом теперь еще и спина болит, мало мне имеющихся болячек) и да здоровье уже ни к черту; в постели крайне не опытен (несколько раз пробовал быть в постели с девушками но организм работает как то не правильно) зато за компом сижу по 14- 16 часов в день в среднем (бывает больше) и мне 29 лет (стар уже)
Дополнен 1 месяц назад
эх как перетащили меня из ТДВ в ЗЛО ответы перестали поступать: (
Лучший ответ
Комментарий удален
Хлопушка Любятова Мастер (1516) ну ..столько интересного в жизни !! а скучен в общении, так это вы так считаете, кому-то это скучно, а кому-то интересно!! Ищите своего человека!!!
Остальные ответы
Комментарий удален
Дядя Просветленный (25277) я остаюсь самим собой
Комментарий удален
мужик доброй надежды Просветленный (46887) Ну тогда лучше поздно чем никогда
Комментарий удален
Своя среди своих Оракул (78578) Попробовать выключить комп., включить мозги-чем хотелось в детстве заниматься-тем и займитесь.
Комментарий удален
Ида . Просветленный (34600) ))) ты просто катастрофа )))))
Комментарий удален
Комментарий удален
Влад Искусственный Интеллект (109544) конечно, первое время даже секс будет:))
Комментарий удален
Влад Искусственный Интеллект (109544) Они не наступают они его создают: Р
Комментарий удален
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (93123) жаль что Ты так думаешь ((( В реале интересней -там Жизнь !
Комментарий удален
МяУ) Просветленный (24169) Всё в твоих руках
Комментарий удален
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (157788) Почему то сомневаюсь)
Похожие вопросы
Также спрашивают