Borderlands проблема с запуском.

Хочу запустить игру borderlands чтобы поиграть с другом через имитатор LAN но при запуске ничего не происходит и через 7-10 минут вылазиет это, предлагали вставить файл physxcudart_20.dll но у меня не получилось, переустанавливал, таблетки не нашел...

Дополнен

имитатор LAN "GameRanger"

Дополнен

Пиратская версия..

Другой репак пробуйте
Что за LAN имитатор, через хамачи должна работать локалочка, во втором точно работала
И бред это про физикс, играл спокойно на красной видяшке
Если качаете рип, смотрите, чтоб мульт не был вырезан, некоторые альтернативно одаренные релизеры иногда его режут

Оффтоп, берете с другом витую пару, собираетесь с компами у одного из вас, закупаетесь пивасом, мутите нормальную локалку, хорошо проведенное время вам обеспечено, лично тестировал данный метод, все работает=)

Пиратская версия?