Как починить джинсы?

Варя Михайлова Ученик (99), закрыт 4 года назад
Можно ли починить, чтобы не было видно??? Помогите СРОЧНО. Умоляю, пока родители не увидели.
Дополнен 4 года назад
И даже в ателье не починят???
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486780) 4 года назад
Никак. Ибо-не по шву.
По любому-будет заметно.
Юрий Котков Оракул (96668) 4 года назад
не починишь. собирай вещи, беги из дома. ---лучше в другую страну.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188048) 4 года назад
зашей вкруговую.. типо как на мокасинах... яркой толстой нитью.... или обычную скрути в четверо.... будет стильно и красиво... типа так...
Сергей Бабаев Ученик (102) 2 года назад
В ателье сделают красиво, шва почти не будет видно. А предков не бойся, покричат и успокоятся.