Что приготовить к приходу гостей быстро и вкусно?

Сегодня жду гостей, которых давно не видела. Не знаю, чем угощать. Хочется, чтобы гости были довольны и сыты, но не хочу быть к вечеру уставшей из-за долгой готовки. Закажу ещё пирог или пиццу, но этого будет недостаточно. Как вы решаете такой вопрос? Подскажите вкусные блюда быстрого приготовления. :)

Дополнен

Ну люди, я же серьёзно спрашиваю, завязывайте с дошиком

Дополнен

:)))

Дошик

"Ну люди, я же серьёзно спрашиваю, завязывайте с дошиком", а что вас так удивляет если готовы гостей пиццей наказывать, то и доширак будет к месту - контрольным выстрелом.
Гостей всегда принимают блюдами приготовленными своими руками.

Чтобы не устать... Надо что то положить в духовку и оно само там приготовится с румяной корочкой )) курицу с картошкой или ещё чего

На Руси всегда соленые огурцики подавали к вареной картошке. Сварить картошку реально?