стоит ли бояться новых брачных отношений женщинам, прошедшим развод?

Mili-Amili Мудрец (11590), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
... Гуру (2890) 17 лет назад
если уж и развод прошли...
то чего боятся..?вы же уже поумнели...надо учиться на своих ошибках...поскольку чужие нас не учат -).
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3216) 17 лет назад
волков бояться - в лес не ходить) если хочется отношений - зачем себе отказывать. Тем более уже и опыта побольше. Наоборот, мне кажется, меньше должно быть боязни
Polina Мастер (1358) 17 лет назад
Нет...А что, одной жить, что ли? Как без мужика-то???
Ольга Просветленный (26890) 17 лет назад
НИКОГДА.!!Причем женщина с ребенком, или женщина побывавшая замужем, скорее выходит замуж, нежели та, которая одна без ребенка или ранее не бывавшая замужем.
Вперед, ничего не боясь и ни на что не оглядываясь. Все будет хорошо!!!Удачи !!
Alionushka Мастер (2204) 17 лет назад
наверно нет,хотя я бы на вашем месте бы тоже боялась
Татьяна Назарчук Гуру (3656) 17 лет назад
Просто стоит отдавать себе отчет, чего вы хотите от брака? Любви? Экономической стабильности? И что вы готовы дать взамен.
Когда мой мир распадался на части,
Я тупо сидела, глядя в пространство.
Я так привыкла испытывать счастье!
Испытывать горе было так странно!
Потом я старательно мир собирала.
Но в нем для тебя не оставиоа места.
Тебя то туда, то сюда прислоняла,
А ты упирался, тебе было тесно.
Меня зазывал в золоченую клетку:
Входи! Не стесняйся! Ведь дверцы открыты!
А мне неуютно, куда же мне деться?
И где мне искать от уюта защиты?
Мы в разных мирах. Мы с тобою свободны.
Но что же так пусто, так холодно стало?
А может быть, лучше остаться голодной?
Уж лучше б я вовсе уюта не знала!
Источник: Татьяна Назарчук
zabiaka Просветленный (49215) 17 лет назад
Не была в разводе, но, думаю, надо жить как хочется. Зачем чего-то бояться. Если дело материальное, тогда контракт надо заключить. А остальное решаемо.
Larisa Мыслитель (7710) 17 лет назад
Не бойтесь, учтите прошлые ошибки и постарайтесь их не повторять, и желательно брачный контракт - бережёного Бог бережёт