Кто подскажет начинку для пирога солёного...

Доктор Хаус Просветленный (20491), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Трошина Просветленный (43215) 15 лет назад
Самый простой рецепт из моей пратики: банка сайры (размять на кусочки) + вареная картошка (2шт. ) нарезать или для быстроты натереть на кр. терке + лук (порезать) + маргарин толленый.
Остальные ответы
Глаша Профи (641) 15 лет назад
Капуста+яйцо+масло сливочное.
АмИнА Знаток (355) 15 лет назад
фарш, лук, картошка, можно фарш заменить рыбой
Рита Профи (999) 15 лет назад
рыба палтус и лук (очень вкусно), а ещё сырой картофель мелкими кубиками и мясо столько же мелко порезнного солишь перчиш, масло сл. кусочками и повкусу лук, вкусноо!!
Галина Цинговатова Искусственный Интеллект (101623) 15 лет назад
Для начинки: 500г говядины, 2 ст. ложки слив. масла, 1 луковица, 1 1/2 стакана воды, соль, перец, сметана, можно натёртый мускатный орех.
Мясо для начинки нарезать кусочками, обжарить в масле вместе с рубленым луком, добавить горячую воду, тушить на медленном огне до мягкости, затем посолить. Остывшее мясо вместе с луком пропустить через мясорубку и подогреть, добавляя по мере надобности бульон, перец, муск. орех и сметану.
. Просветленный (32977) 15 лет назад
Говяжий фарш с нарезанным репчатым луком в масле обжарить и тушить в сковородке-15-20 мин. Затем грибочки и картошку, мелко нарезанные, потушить отдельно и можно одновременно, если есть возможность. Использовать масло по своему вкусу. Не забыть посолить .Все выложить и перемешать в блюде, пусть стынет. Начинка не должна быть сухой. Тесто можно взять дрожжевое или быстрого приготовления. Прежде чем начинку закрыть тестом, положить в разных местах 3-4 кусочка сливочного масла. Приготовление 25 мин.
Мимоза Листова Мыслитель (8477) 15 лет назад
куриное филе плюс лук, специи. . можно из несладкого слоеного закрытый пирог сделать.. . оч вкусно.. .
только закладывать уже подготовленную начинку (обжареное кусочками филе с желаемым дополением)
Katenok Мыслитель (9607) 15 лет назад
Обжаренные грибы с луком + картофельное пюре. Очень вкусная и нежная начинка.
Я делала такой с бездрожжевым готовым тестом (замороженное продается которое) . Очень вкусно получилось и довольно быстро, особенно если картошку варить порезанной на небольшие кусочки - за 10 мин. будет готова. =)
Екатерина Веселова Мастер (1476) 15 лет назад
Сыр+творог+грецкий орех= все на мясорубке. Или сыр+вареные яйца= на крупной терке+ рубленая зелень.
@Lena Мастер (1783) 15 лет назад
Любая рыбная консерва в масле подушеная вилкой. Очень отличная начинка!