У крысы кровь из влагалища
Проснулась и обнаружила кровь в клетке и соответственно у крысы. Почитала, что может быть и теперь волнуюсь. Сегодня к ветеринару не вариант, т. к. учёба во 2-й смене. Лечить нечем ( можно ли подождать до завтра? Кровь пока не идёт.
Вам не нужен обычный вет. Вам нужен ратолог. Как вам выше сказали - или рекомендованный ратолог или обращайтесь к опытным крысоводам. Я всегда советую форум Крысиный Бум, там вам подскажут что сделать, что проколоть. Но, скорее всего, все равно придется искать хирурга и оперировать. Опять же, на буме есть практикующий врач по крысам, который подскажет что и как.
Если в вашем городе нет рекомендованных ратологов, то СРОЧНО пишите в Домик крысы в вк.
/club_rat
Воспаление матки - это очень серьезно, скорее всего потребуется оперативное вмешательство. Обычные веты в большинстве не могут рассчитать дозировку на таких мелкашей.
У крыс все процессы в организме протекают очень быстро, поэтому ждать нельзя. Надо искать врача срочно
Если это действительно кровь, и не важно, из влагалища или кишечника и т. д., помощь нужна достаточно срочно. А там смотрите по ситуации. подождать можно, если состояние не ухудшается.
У нас так было, началось неожиданно, вызваннный вет сказал, что сильное внутреннее кровотечение и ничего нельзя сделать... Усыпили...