Как понять цитату Лжалаладдин Руми?

За пределами представлений о правильных и неправильных действиях есть поле. Я встречу тебя там.

Что означает это и как расшифровать?

А то что бы познать Истину надо выходить за пределы дуализма восприятия.

Без сомнения он имел в виду то, что все эти шаблоны мышления как правильно, как неправильно это игра в этом мире, а есть иной мир, мир Бога где он будучи духовно освободившись, слившийся в этом океане любви ждёт нас.
Вопрос только в том, готовы ли мы оставить всю эту суету мирскую и в каждом мгновении отвечать на эту любовь взаимностью или выберем конечное смертное материальное ничто.

Это значит, что он вышел за пределы правил.

представления - субьективны для одной личности... за пределами личности - общественное мнение с множественностью вариантов представлений... в т. ч. ложно-истинных/неверных, частично правильных и т. д... принимая свое представление за истину априори, лишаешься возможности узнать правдивость этой истины в действительности...

Это о Свободе... истинной...